Объединенная команда Министерства энергетики стала победителем Республиканской отраслевой спартакиады

С 19 по 21 мая в городе Могилеве состоялась XXVI Республиканская отраслевая спартакиада руководящих работников организаций энергетики, газовой и топливной промышленности.

Сотрудники РУП «Белнипиэнергопром» вошли в объединённую команду Минэнерго, так же в команду вошли представители центрального аппарата министерства, ГПО «Белэнерго», РУП «ОДУ» и УП «Мингаз». На протяжении трех дней руководящие работники отрасли участвовали в соревнованиях. Лучшие результаты были определены как в командном зачете, так и в личном первенстве. В ходе спартакиады, команды с нашими сотрудниками заняли призовые места в следующих видах спорта:

мини-футбол (I место) – участвовал Якимович Константин;

волейбол (IV место) – участвовал Сазонов Евгений.

По итогам общего зачета объединенная команда Минэнерго с отрывом в 10 очков заняла I общекомандное место среди 13 команд. II место у команды РУП «Гродноэнерго». III место заняла команда РУП  «Минскэнерго».

Поздравляем участников спартакиады с победой. А так же сотрудников РУП «Белнипиэнергопром» с выдающимся результатом и желаем дальнейших успехов в спорте и работе!