Мероприятия News

В живописном сосновом лесу в загородном клубе «Фестивальный» в 30 км от Минска при поддержке Профсоюзного комитета состоялся туристический слет работников предприятия.

Турслет собрал людей неравнодушных к здоровому образу жизни, к туристическому быту, спортивному туризму и просто отдыху на природе.

Программа турслета была насыщенной. Первый день выдался самым трудным, но благодаря четкой организации и слаженности действий участников – лесная поляна быстро превратилась в настоящий палаточный городок. Задушевным оказалось вечерняя пора: любимые песни под гитару, шашлыки и зажигательная дискотека.

Настоящее испытания характера, упорная, увлекательная и захватывающая спортивная борьба  проявились среди четырех команд на экстремальной полосе препятствий «Вызов», сделали эти соревнования впечатляющими и незабываемыми.

Все приехавшие на туристический слет отметили- подобные мероприятия по инициативе профсоюза возможность не только отдохнуть, но и проверить в коллективе такие качества как организованность, взаимовыручка, упорство, мужество и смелость.

До новых встреч и побед на турслете- 2021!!!

en_USEN