Мероприятия

Подведение итогов конкурса рисунков- Новогодняя семейная сказка

Администрация, профсоюзный комитет РУП «Белнипиэнергопром» уделяют важное внимание сохранению традиций трудового коллектива. Из года в год они крепнут, приумножаются и сплачивают коллектив.

В коллективе стало доброй традицией в рождественские, новогодние праздники проводить мероприятия с детьми сотрудников. Новогодний конкурс детского рисунка «Новогодняя семейная сказка» стал одним из знаковых событий жизни коллектива. Ведь семья была и остается хранительницей лучших человеческих ценностей. Это любовь, уважение и почитание родителей и старших, доброта и взаимопонимание, взаимовыручка и ответственность за близких людей.

В своих творческих работах дети очень старались красками выразили в рисунках свои эмоции, свое отношение к роли семьи в их жизни.

В жюри конкурса поступило более полусотни прекрасных детских работ. Итоги конкурса подводились за 1, 2 и 3 места в трех номинациях: в возрасте до 6 лет, в возрасте 7 -10 лет и 11-14 лет.

Победителями в соответствующих номинациях стали:

 Коленковская Ангелина, Матиевич Мария и Матвиюк Максим;

Суздалев Иван, Волкова Варвара и Бохан Лев;

Сытик Ангелина, Комоско Алина и Грингауз Анна.

В этом году организаторами впервые учрежден Приз «Родительских симпатий». Жюри конкурса на основании результатов тайного голосования родителей Приз «Родительских симпатий» вручили Дарье Макаронок (7лет).

en_USEN