Год мира и созидания Мероприятия News

По инициативе управления идеологической работы,  культуры и по делам молодежи администрации Московского района г.Минска 25.08.2023 для работников предприятия РУП «Белнипиэнергопром» состоялась диалоговая площадка «Укрепление семейных ценностей – залог счастливой семьи».

 

Спикерами на мероприятии выступили член постоянной комиссии по образованию, культуре и науке Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Клишевич Сергей Михайлович и иерей Храма Анастасии Узорешительницы – отец Виталий.

В ходе мероприятия основное внимание было уделено тому, что основополагающей и главной ценностью человека является семья. Семья – это важнейший фундамент, на котором строится жизнь любого человека. Она играет важную роль в жизни государства, в воспитании новых поколений, обеспечении общественной стабильности и прогресса. Кроме этого, важнейшей социальной функцией семьи является воспитание и развитие детей, социализация подрастающего поколения.

В завершении мероприятия отец Виталий познакомил присутствующих с литературой, ознакомившись с которой можно почерпнуть более глубокие знания на представленную тематику. 

en_USEN