Начальники отделов

ДолжностьФИОНомер телефонаE-mail
Главный бухгалтерКарпук Елена Владимировна375-63-54
Финансово-экономический отделМойсиевич Татьяна Петровна240-57-57moisievich@energoprom.by
Отдел юридической и договорной работыЛатушкин Андрей Васильевич358-43-77latushkin@energoprom.by
Отдел кадровой, идеологической и социальной работыУнукович Марина Владимировна395-54-58unukovich-m@energoprom.by
Отдел контроля и делопроизводстваМаркина Дарья Александровна263-70-02markina@energoprom.by
Производственно-технический отделСыропущинский Валерий Михайлович397-93-21syropushchinski@energoprom.by
Отдел маркетинга и менеджмента качества
Шантаренко Павел Владимирович374-55-91shantarenko@energoprom.by
Отдел главных инженеров проектовМороз Геннадий Викторович360-52-14moroz@energoprom.by
Отдел тепловых сетейПанькова Марина Викторовна272-59-94Pankova@energoprom.by
Сектор контроля и качестваНоваш Наталья Брониславовна348-73-52novash-n@energoprom.by
Отдел тепломеханическийБарановский Иван Николаевич373-58-50baranovsky@energoprom.by
Отдел электротехническийДмитриченко Дмитрий Дмитриевич374-91-26dmitrichenko@energoprom.by
Отдел систем управленияПека Станислав Алексеевич375-58-52peka@energoprom.by
Архитектурно-строительный отделКудин Сергей Владимирович374-59-91kudin-s@energoprom.by
Отдел генерального плана и транспортаГригорук Максим Петрович375-52-10ogpit@energoprom.by
Отдел гидротехники и водоподготовкиЧайко Павел Валерьевич364-51-98chaiko@energoprom.by
Отдел сметной документацииБелобородов Дмитрий Леонидович374-56-38beloborodov@energoprom.by
Отдел проектов организации строительстваДавидович Константин Павлович354-97-07davidovich@energoprom.by
Отдел экологииКотельников Александр Владимирович374-64-84kotelnikov@energoprom.by
Отдел схем теплоснабженияТолстой Антон Сергеевич373-31-73tolstoy@energoprom.by
Отдел информации и технической документацииЗалыгина Динаида Викторовна375-52-55zalygina@energoprom.by
Отдел автоматизации и выпуска документацииБончковский Денис Александрович351-57-10bda@energoprom.by
Отдел материально-технического обеспеченияГалкин Максим Юрьевич375-50-53galkin@energoprom.by
Отдел автоматизации технологических процессовБелов Дмитрий Николаевич361-64-93belov@energoprom.by
Отдел режимной автоматики и электрических системТелюк Евгений Леонидович374-64-83dtkra@energoprom.by
ПрофкомКапустина Инна Сергеевна375-84-13profsoyuz@energoprom.by

Главные инженеры проектов

ФИОНомер телефонаE-mail
Белкин Евгений Александрович362-51-89belkin@energoprom.by
Билуха Виктор Викторович385-48-46biluha@energoprom.by
Езубчик Виталий Владимирович375-49-86ezubchik@energoprom.by
Кирпичев Александр Михайлович375-54-41kirpichev@energoprom.by
Лобунец Виктор Александрович361-53-27labunets@energoprom.by
Некраш Иван Вацлавович375-49-86nekrash@energoprom.by
Плескацевич Александр Леонидович375-48-46pleskacevich@energoprom.by
Савенок Вадим Николаевич362-51-89savenok-v@energoprom.by
Сазонов Александр Брониславович375-48-46sazonov-a@energoprom.by
Шиманович Павел Cергеевич337-52-62shimanovich@energoprom.by
Якимович Константин Владимирович337-52-62yakimovich_k@energoprom.by

Начальники отделов, ГИПы

ru_RURU