Мероприятия

ТЕСТ НА КОМАНДУ

Захватывающие, незабываемые соревнования в интеллектуальной игре между командами структурных подразделений РУП «Белнипиэнергопром» профсоюзный комитет предприятия приурочил к  90‑летию Белорусской энергосистемы.

Вид неформального досуга работников, который благодаря инициативе профсоюза, стал в последнее время востребованным и популярным в коллективе, снова раскрыл себя в новых отраслевых аспектах.

Знания истории энергетики, основных вех ее созидания пригодились каждому участнику.

Получилось увлекательное и яркое путешествие в историю отрасли и предприятия, проходящее через череду препятствий, которые преодолевались профессиональными знаниями, логикой и умением работать в команде.

Так, креативный тепломеханический отдел, сохраняя лучшие рабочие традиции, проявил себя и в неформальной обстановке. Умение вырабатывать совместные решения и добиваться общих целей принесли команде «Неслучайные пассажиры» 1 место.

Большой драйв в умении договариваться и отстаивать свою точку зрения показала команда электриков «Есть контакт», занявшая 2 место.

Команда гидротехников «Чай и Со», демонстрируя сплоченность, развитую логику и коммуникативные навыки заняла почетное 3 место.

Азарт и жесткий тайминг позволил участникам прекрасно отдохнуть, на время забыть о рабочих проектах, полностью погрузится в игру и ощутить себя профессионалом энергетической отрасли.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

ru_RURU