Новости

Быстрое распространение инфекции COVID-19, стало огромной проблемой, особенно для предприятий с большим количеством работников.

В РУП «Белнипиэнергопром» проводится большая профилактическая работа по нераспространению коронавирусной инфекции. Предприятие своевременно обеспечивает своих сотрудников масками и средствами дезинфекции. Однако, как оказалось этих мер недостаточно. Эксперты уверены: проведение вакцинации не менее 70% населения планеты позволит создать коллективный иммунитет и победить пандемию COVID-19.

С момента появления вакцин против инфекции COVID-19 в Беларуси наше предприятие организовало постоянную работу по разъяснению сотрудникам ее необходимости. Благодаря этому количество желающих сделать прививку значительно увеличилось.

По состоянию на 15.11.2021 в РУП «Белнипиэнергопром» привито 64,4% сотрудников.

На сегодняшний день работа по профилактике и разъяснению продолжается и есть все шансы, что энергетики смогут создать свой коллективный иммунитет и внести вклад в общую борьбу с этой страшной инфекцией.

Помните, что вакцинация – самый эффективный способ защиты от инфекционных заболеваний. И нам повезло, что эта мера профилактики стала доступна и против коронавирусной инфекции.

 

Видео: сайт ГПО «Белэнерго»

ru_RURU