Мероприятия

Беларусь –страна счастливого детства

 

В РУП «Белнипиэнергопром» стало доброй традицией проводить для детей сотрудников особые акции, посвященные Международному Дню защиты детей. Не стал исключением и этот год.

Мы живем в самой красивой стране. Любить природу родного края родители приучают с детства. Дети растут, развиваются и общаются с окружающим миром от которого зависит будущее для нас и будущее для нашей страны.

Профком предприятия организовал для более сотни детей и их родителей увлекательное, познавательное путешествие по удивительной Минщине с интересными уголками для времяпрепровождения детей.

Дети и родители посетили Конную усадьбу «Буцевичи», где были окружены теплым приемом и приятной атмосферой конкурсов и соревнований, остались в восторге от интересной информации о жизни лошадей.

Яркие впечатления участники акции получили от тематического праздника в стиле WESTERN, верховой езды, профессиональной работы аниматоров, игры и голоса ковбоя Джека.

Приятным завершением праздника стало яркое появление гостя мероприятия – белорусского блогера, музыкального исполнителя, любимца детей и подростков – Влада Кобякова. Активный и познавательный отдых на природе понравился всем и завершился на «Ура».

В мероприятиях приняли участие члены профкома, профгруппорги и активисты общественных организаций предприятия.

 

ru_RURU