Мероприятия

Сплочение коллектива на идеях консолидации и патриотизма

 Четырнадцать команд от производственных структурных подразделений после трудовой недели, по инициативе профкома предприятия  собрались в уютном зале White Hall, чтобы в конкурентных условиях проявить свои навыки, умения и способности работать в команде.

Мероприятия, проводимые в интеллектуальных форматах стали популярными и востребованными среди молодежи предприятия. Только здесь, в команде, развиваются чувства товарищества, коммуникативности, взаимовыручки, повышается уровень доверия между коллегами и желание работать на результат вместе.

Руководство, профсоюзный комитет всячески стимулируют и продвигают  мероприятия, повышающие имиджевую планку предприятия, являющиеся прекрасной площадкой для развития коллектива в целом.

Директор Виктор Юшкевич, председатель профкома Инна Капустина тепло поздравили победителей, вручили призы и подарки.

Лучшие интеллектуальные качества в команде проявили сотрудники отдела тепломеханического. За ними первое и второе места в турнирной таблице интеллектуальной игры.

Третье почетное место завоевали представители отдела генерального плана и транспорта.

Особое место в игре-викторине «Моя Беларусь» занял Конкурс среди капитанов команд.

Заведующий группой электротехнического отдела Виктор Яцукович, занял первое место среди капитанов команд, продемонстрировал лучшие знания о родном крае, истории, символике и обычаях Беларуси.

ru_RURU