Мероприятия Новости

В добрый путь, первоклассники!

Пожелать первоклассникам радостной и веселой школьной жизни, хороших отметок и успешного учебного года решили руководство и профсоюзный комитет РУП «Белнипиэнергопром».

Наше предприятие из года в год стабильно развивается, растет число молодых семей. Только в этом году 34 работника отправляют в первый класс своих детей. Для всего коллектива это событие стало знаковым.

В зале столичного кинотеатра «Пионер» собрались родители со своими детьми — будущими школьниками. Научное шоу «ПРО секрет будущего» вызвал настоящий взрыв детских эмоций. Дети и взрослые были поражены увиденным невероятным шоу мыльных пузырей, а увлекательный праздник, как дальний поход в стиле сафари стал яркой и жаркой детской вечеринкой. Ребята не только наблюдали за эффектными превращениями и удивительными чудесами, но и сами принимали активное участия в научных экспериментах.

Будущим школьникам были вручены комплекты со школьными принадлежностями и сувениры от Минского областного профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности.

Праздник будущих первоклассников прошел весело, интересно и познавательно. В добрый путь, первоклассники!

ru_RURU