Приглашение на участие в упрощенной процедуре конкурса по выбору подрядной организации на выполнение работ по текущему ремонту в помещениях предприятия
- Организатор: Проектное научно-исследовательское республиканское унитарное предприятие «Белнипиэнергопром»; 220004, г.Минск, ул.Романовская Слобода, 5а, р/счет BY43BLBB30120100152060001001 в Дирекции ОАО «Белинвестбанк» по г. Минску и Минской области, г. Минск, МФО 153001739, УНП 100152060, тел. 395 22 77, факс 352 69 84, e-mail: belnipi@energoprom.by.
Контактные лица:
по техническим вопросам:
начальник ОМТО – Галкин Максим Юрьевич, контактные телефоны: моб. тел. +375 29 666 54 37;
по процессу проведения упрощенной процедуры конкурса и оформлению конкурсных предложений:
ведущий экономист ОММК – Боброва Светлана Петровна, контактные телефоны: раб. тел. +375 17 396 58 48.
- Наименование вида процедуры закупки: упрощенная процедура конкурса.
- Предмет заказа: выполнение работ по текущему ремонту по объектам:
— Комната № 510 по адресу ул.Романовская Слобода, 5а;
— Комната № 514 по адресу ул.Романовская Слобода, 5а;
— Комната № 515 по адресу ул.Романовская Слобода, 5а.
- Ориентировочная стоимость на выполнение работ по текущему ремонту: 49 210, 00 (сорок девять тысяч двести десять рублей 00 копеек) бел. руб. с учетом НДС 20%.
Цена работ должна включать все расходы на выполнение работ, командировочные расходы, доставку персонала, техники, уплату пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей. Стоимость работ предоставляется с приложением смет.
Предложения, предусматривающие стоимость работ выше указанной, отклоняются решением комиссии.
Валюта предложения: белорусские рубли.
Условия оплаты: в соответствии с проектом договора (приложение 2 к документации для упрощенной процедуры конкурса).
Источник финансирования: собственные средства.
Сроки выполнения работ: 60 календарных дней с даты подписания договора (ремонт проводится по кабинетам поочередно).
Предложения, предусматривающие срок выполнения работ свыше указанных, отклоняются решением комиссии.
- Порядок получения документации для упрощенной процедуры конкурса: путем письменного обращения на электронный адрес zakupka@energoprom.by с официальным запросом о предоставлении документации для упрощенной процедуры конкурса с указанием адреса электронной почты участника. Документация не позднее одного рабочего дня направляется в форме электронного документа на электронный адрес, указанный участником.
- Дата и время окончания подачи предложений для упрощенной процедуры конкурса: 06.08.2025, 10-00, каб.214.
Место и порядок подачи участниками предложений: путем направления предложений в электронном виде (на электронном носителе информации с невозможностью модифицирования информации (CD-R или DVD-R диск)) в запечатанном конверте, на котором помимо указания названия и юридического адреса Претендента должна быть надпись следующего содержания: «Предложение на участие в упрощенной процедуре конкурса по выбору подрядной организации на выполнение работ по текущему ремонту кабинетов 510, 514, 515. НЕ ВСКРЫВАТЬ до 11:00 часов 06.08.2025».
- Место, дата и время проведения процедуры вскрытия конвертов с предложениями для упрощенной процедуры конкурса: 11:00 час. 06.08.2025, в кабинете 314 по адресу: г. Минск, ул. Романовская Слобода, 5а.
- Порядок и предполагаемые сроки проведения упрощенной процедуры конкурса.
Комиссия рассматривает предложения участников не более трех рабочих дней с даты вскрытия конвертов, при условии, что не требовалось проводить запросы у участников для разъяснений предложений.
- Срок заключения договора: в соответствии с документацией для упрощенной процедурой конкурса.
- Организатор упрощенной процедуры конкурса вправе отказаться от проведения упрощенной процедуры конкурса в любое время без возмещения участникам убытков (в том числе и после подведения итогов процедуры закупки, но до заключения договора).