Мероприятия News

Профсоюзный комитет совместно с администрацией РУП «Белнипиэнергопром» оригинальным способом организовали вечер отдыха для работников предприятия.

Предложенная интеллектуально-развлекательная  игра КВИЗ (от английского “викторина”) –оказалась действенным средством самореализации и сплочения, развития доверительных отношений с помощью применения интеллекта и коммуникации работников.

Эрудиция, смекалка, логика, командное взаимодействие – основы успеха в викторине. Соревновательный дух, азарт и кураж с первых минут зарядили участников положительными эмоциями, позволили проявить лидерские качества и наладить коммуникацию, узнать друг друга вне работы.

Вопросы командам соответствовали корпоративному и творческому духу присутствующих. Принадлежность участников к касте проектировщиков предопределило разумное соперничество, эрудицию и логическое мышление.

Все команды были увлечены жаждой победы, командное единство формировало действия, стало источником достижения целей.

Самыми креативными, дружными и настойчивыми оказались представители отдела гидротехники и водоподготовки, занявшие 1 место. 2 и 3 место заняли представители отдела строительных конструкций, которые продемонстрировали всем оригинальность в ответах, смекалку и сообразительность.

 

Поздравляем победителей!!

en_USEN