Мероприятия

Уверенность в завтрашнем дне –то, что нас объединяет

Под таким лозунгом на телеканале ОНТ прошла встреча активистов общественных формирований РУП «Белнипиэнергопром» с работниками телеканала. Знакомила представителей предприятия с работой телеканала телеведущая Елена Михайловская.

Уникальный шанс пообщаться с известными медиаперсонами, заглянуть в волшебный мир по ту сторону экрана, понаблюдать за профессионалами, которые каждый день собирают информацию о том, что происходит в Беларуси и мире, чтобы поделиться самыми интересными и важными новостями и, самое главное, возможность сверить свои собственные взгляды, позицию в отношении происходящих важных событий.

Участники встречи могли попробовать себя в кадре и посмотреть изнутри, как работает телеканал ОНТ, радиостанция «Центр ФМ».

Желающие смогли примерить на себя роль телеведущего, стать свидетелями подготовки съемок, заглянуть в гримерки и сделать в студии фото на память.

От общения с представителями сильной, креативной команды ОНТ остались самые яркие впечатления, чувства уверенности в себе и завтрашнем дне родной Беларуси.

en_USEN